Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ remote control unmanned camera drone ] Spiel 4 produits.
35W machte Kamera-Brummen Fernsteuerungs-Drohnen Hd 6k 9.69Wh Dual Camera unmenschlich
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich: | 0°C~40°C |
| Batterie-Nettogewicht: | 196 g |
500m CFLY DF808 machten Fernsteuerungskamera-Drohne des Kamera-Brummen-4k UN38.3 unmenschlich
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Maximale Flughöhe: | 120m, Maximum 500m (Bedarf, die Einstellung auf App zu ändern) |
Zwischenstation 35mins machte Kamera-Brummen Rc-Follow-meruhe-Modus unmenschlich
| Farbe: | Weiß, Schwarzes |
|---|---|
| Material: | Pp. |
| Funksteuerungs-Art: | RC |
Mikro- Mini-90mins machte Kamera-Drohne FPV mit 1000m Abstand unmenschlich
| Energie: | schwanzloser Motor |
|---|---|
| Achsabstand: | 175 Millimeter |
| Gewicht (Batterie u. Propeller eingeschlossen): | ≤250g |
1

