Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ altitude hold cfly drone ] Spiel 25 produits.
21mins CFLY Traum Achse des Wifi-Taschen-Brummen-maximale Getriebe-Abstands-2
| Achsabstand: | 175 Millimeter |
|---|---|
| Standort: | GPS-/GLONASS+opticalfluß |
| Gewicht (Batterie u. Propeller eingeschlossen): | ≤250g |
Taschen-Luft-Brummen Quadcopter-Hubschrauber-WiFis HD FCC-35mins Kamera
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
FCC-Brummen-Licht-Show-Brummen, 3 Achse 19m/s Wifi steuerten Abenteurer-Brummen
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Aufhängering GPSs 4K Wifi 21mins Fhd Fpv Brummen-2 Kamera schwanzlos
| Größe: | 148 x 145 x 60 Millimeter (L X W X H) |
|---|---|
| Achsabstand: | 175 Millimeter |
| Gewicht (Batterie u. Propeller eingeschlossen): | ≤250g |
Auto folgen 3 Brummen des Aufhängering-4k, in Umlauf bringen Doppelgps-Brummen 35mins
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
11.4V UAV 5000m Brummen des Getriebe-Viererkabel-Kern-Brummen-3100mAh des Follow-merc
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
|---|---|
| Achsabstand: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (Sportmodus) |
Faltbares Brummen 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone Quadcopter GPS RC
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich: | ≤ 3m/s |
| Arbeitsfrequenz: | 5.8GHz/2.4GHz |
50 Times Zoom 19m/S 3100mAh Wifi Camera Drone 30FPS 4k Brushless Motor
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
|---|---|
| Achsabstand: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (Sportmodus) |
PROkardanring 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
|---|---|
| Achsabstand: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (Sportmodus) |
kopfloses RC Brummen Quadcopter 3100mAh 11.4V 4K Dual Camera 280mm Achsabstand-19m/s
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
|---|---|
| Achsabstand: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (Sportmodus) |

