Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ altitude hold cfly drone ] Spiel 25 produits.
5km kopfloses Fernsteuerungsbrummen Höhen-Griff Cfly-Brummen-35.34Wh
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Max Service Ceiling Above Sea: | 5000 m |
5120×3840 MSDS faltbarer Mini Drone Camera Altitude Hold für Kindererwachsene
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Kamera-Bild-Größe: | 5120*3840 (20MP) |
Brummen der MSDS-Höhen-Holding-3D Flip Quadcopter Headless Foldable Helicopter
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280MM |
Brummen große Höhe 35mins GPSs RC faltbar mit Kamera 4k HD
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Taschen-Brummen-Höhen-Griff-Weitwinkelweihnachtsgeschenk CFLYAI-Achsabstand-280mm Wifi
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Kopflose Achsen-Fernsteuerungsbrummen der Höhen-faltbare Brummen-Spielwaren-5m/S des Aufstiegs-3
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H)-Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
5000m fliegende FPV kopflose Modus-Höhe 60Mbps MSDS Brummen-10m/S
| Produktmodell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H)-Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
Drone foldable mini drone camera with 4K HD camera for kids and adults drones with altitude hold mode one key take off
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Ladegerät-Input: | 5 V 2A (empfehlen Sie sich) |
BRUMMEN-Flug-Planung 2 Achse Cfly Traum, Schlüsselstart des 1000m Follow-mebrummen-eins
| Funktion: | Höhen-Griff-Modus, mit Kamera, mit LED-Lichtern, mit G-Sensor |
|---|---|
| Achsabstand: | 175 Millimeter |
| Gewicht (Batterie u. Propeller eingeschlossen): | ≤250g |
Aufhängering Cfly 2 Mikrogps-Brummen, örtlich festgelegte Kamera Höhen-Mini Drones 1080p
| Größe: | 148 x 145 x 60 Millimeter (L X W X H) |
|---|---|
| Achsabstand: | 175 Millimeter |
| Gewicht (Batterie u. Propeller eingeschlossen): | ≤250g |

