Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ gps four axis aerial drone ] Spiel 40 produits.
Fernsteuerungsfliegen-Drohne 5.8G 4k, Verfolger Rc Quadcopter der Kamera-5MP 515g
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Brummen WIFIS FPV 35Mins 74mm Höhen-ultra klares 4k Dual Camera Spielzeug
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Videofernsteuerungsbrummen 3840×2160 ROHS Wifi brummen-60Mbps mit Kamera
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Maximales Videostückchen: | 60Mbps |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (Sportmodus) 2m/s (normaler Modus) 2m/s (Ruhemodus) |
Einfassungs-Viererkabel-Kamera-Brummen-Mini Rc With Camara No-Hindernis CFLYAI 4k
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 Minuten |
| Maximale Flughöhe: | 120m, Maximum 500m (Bedarf, die Einstellung auf App zu ändern) |
Funksteuerung Quadcopter CFLY DF808 Luftbildkamera 4K HD MSDS 60Mbps
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H)-Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
FCC Fpv 3 Achsabstand Dual Camera des Aufhängering-Kamera-Brummen-280mm
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Erforderliche Betriebssysteme: | Andrio 6,0 oben, IOS 9.0above |
| Achsabstand: | 280mm |
Industrie GPS-Viererkabel-Kamera-Brummen-optischer Fluss, der 3100mAh in Position bringt
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Kapazität: | 3100mah |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Brummen WIFI-Echtzeitübertragung des FCC-Aerophotography-Fliegen-FPV
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Flaches Brummen optischer Fluss Fpv, 5000m CMOS Rc flache Brummen Wifi-Kamera
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 Minuten |
| Maximale Flughöhe: | 120m, Maximum 500m (Bedarf, die Einstellung auf App zu ändern) |
Längen-Viererkabel-Kamera-Brummen Ambarella-Sensor 120m Flug-170mm mit 3 Aixs der Kamera
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Maximale Flugzeit: | 35 Minuten |
| Maximale Flughöhe: | 120 m, maximal 500 m (Einstellung in der App muss geändert werden) |

