Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ gps four axis aerial drone ] Spiel 40 produits.
Brummen Wifi Rc Fpv 4k Cfly Doppel-Hd-Kamera Quadcopter Mini Dron Selfie Drone Toys
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie & Propeller: | 515g |
| Steuerart: | Fernbedienung |
Brummen Dropshipping 6k Rc flugzeuge Hd Luftkamera 5g Wifi Fpv Rc Gps 4k
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Tragbares 60Mbps faltbares entscheidendes 4k Brummen, Luft-Dual Camera faltbares Gps-Brummen
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Glaube 2 Videography-Luftbildfotografie unter Verwendung der Brummen 5G WiFi Rc 4K GPS
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Schwanzloses faltbares Höhen-Luftbildfotografie UN38.3 5G GPS Brummen-5m
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (Sportmodus) 2m/s (normaler Modus) 2m/s (Ruhemodus) |
Pilot Drone, der Kamera-720p Aufhängering 4k GPS Fpv Propeller-des Brummen-3
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Machte schwanzloser Motor 3840×2160 Kamera-Drohne 5G GPS unmenschlich
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
280mm Achsabstand-justierbares 3 Aufhängering-Kamera-Brummen mit optischem Fluss
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280MM |
des Viererkabel-4K Länge Kamera-Brummen Ambarella-Sensor-120m des Flug-170mm
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Maximale Flugzeit: | 35 Minuten |
| Maximale Flughöhe: | 120 m, maximal 500 m (Einstellung in der App muss geändert werden) |
Fotografie Mini Rc Drones LiPo 3S 35.34Wh RC Quadcopter Brummen-4K 6K
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (Sportmodus) 2m/s (normaler Modus) 2m/s (Ruhemodus) |

