Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ cfly micro gps drone ] Spiel 86 produits.
Schuss Brummens Ambarella A12 Luft-Quadcopter einzelner Antierschütterungs-Kardanring schwanzlos
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
| Satellitennavigationsanlagen: | GPS/GLONASS |
Aufhängering 2600mAh des Antierschütterungs-schwanzloser faltbarer Brummen-500mA 3
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Größe: | Entfalten: 182 x 255 x 74 mm L*B*H) Falten:170 x 108 x 74 mm(L*B*H) |
| Maximale FPV-Übertragungsentfernung: | 5000 m |
brummen-Funksteuerung Rc Gps-Standort 4k Quadrocopter CFly Traum
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Mikrobrummen des kardanring-CFLYAI mit Live Video And Gps Wide-Winkel der Kamera-1080p
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Aufhängering-Kamera 5G Wifi 3100mAh 19m/s 4k Quadcopter Brummen-3 Gps MSDS
| Produkt-Name: | Glaube 2 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280MM |
Faltbare Achse 3 Pro-kombinierten schroffen Brummens Bündel 6K GPSs RC
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
26 Brummen der dBm Zwischenstations-Bahn-4k Quadcopter Ultraschalldoppelgps-Standort
| Mobiler App: | C-Fliege 2 |
|---|---|
| Maximaler FPV-Getriebeabstand: | 5000m |
| Luftbildfotografiemodus: | dronie, Rakete, Kreis, Helix, Bumerang |
Ultraschallkamera GPS der höhen-3 des Aufhängering-4k ultra HD des Brummen-ROHS 4K
| Bescheinigung:: | CER, FCC, ROHS, PAH |
|---|---|
| Art: | gps-Brummen |
| Material: | Pp. |
Achsen-Antierschütterung 4K GPS des Kardanring-schwanzlose Fliegen-FPV des Brummen-4.5m der Höhen-3
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Max Descent Speed: | 2m/s (Sportmodus) 1.5m/s (normaler Modus) 1.5m/s (Ruhemodus) |
| Arbeitsfrequenz: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Steuerart: | Fernbedienung |

