Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ cfly micro gps drone ] Spiel 86 produits.
Kamera-Brummen-optisches Fluss Rc Quadcopter 1.5m/S 5V 2A Wifi Brummen
| Produktmodell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Satellitennavigationsanlagen: | GPS/Glonass |
Achse UN38.3 des 4.5m Höhen-5120×3840 4k Quadcopter Brummen-vier mit Kamera VR
| Produktmodell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Satellitennavigationsanlagen: | GPS/Glonass |
Antifaltbares Brummen lauten Summens 4K X50 der erschütterungs-5G Wifi der Brummen-4.35V RC
| Produktmodell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Satellitennavigationsanlagen: | GPS/Glonass |
Taschen-Brummen 5.8GHz UN38.3 19m/s RC faltbares FCC mit Kamera 4k HD
| Produktmodell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H)-Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
Leichtsinnig GPSs LiPo 18650 RC Fernsteuerungskamera-Brummen des Kamera-Brummen-500mA
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
| Max Service Ceiling Above Sea: | 5000m |
Brummen der 4.5m Höhen-schwanzloses Beleuchtungs-FPV Rc des Brummen-128GB des Follow-me4k
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (Sportmodus) |
5km FPV 35.34Wh Wifi Videobrummen 3840×2160 4k Gps Quadcopter
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (Sportmodus) |
Faltbares Brummen 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone Quadcopter GPS RC
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich: | ≤ 3m/s |
| Arbeitsfrequenz: | 5.8GHz/2.4GHz |
280mm Achsabstand, der FPV-Brummen GPS GLONASS 4k HD Dual Camera 35W fliegt
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Maximale Vollmacht zur Belastung des Anlagevermögens: | 35W |
| Achsabstand: | 280mm |
Taschen-Brummen-Höhen-Griff-Weitwinkelweihnachtsgeschenk CFLYAI-Achsabstand-280mm Wifi
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |

