Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ cfly micro gps drone ] Spiel 86 produits.
Machte schwanzloser Motor 3840×2160 Kamera-Drohne 5G GPS unmenschlich
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
PROkardanring 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
|---|---|
| Achsabstand: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (Sportmodus) |
5KM RC GPS 3 optische Gebühr Aufhängering-Kamera-Brummen Fpv Fluss-180mins
| Art: | 11.4v, 3100mAh |
|---|---|
| Altersbereich: | 14 Jahre u. oben |
| Kardanring-Stabilisierung: | 3 - Achse |
Glaube 2 3 Aufhängering Wifi-Brummen 19m/s mit GPS-Follow-mezwischenstation
| Vorbildliches Name: | Glaube 2 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280MM |
Kamera-lange Strecke GPS 20MP Foto 35mins 4W schwanzlose RC Brummen-4K HD
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
|---|---|
| Achsabstand: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (Sportmodus) |
Einfassungs-Viererkabel-Kamera-Brummen-Mini Rc With Camara No-Hindernis CFLYAI 4k
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 Minuten |
| Maximale Flughöhe: | 120m, Maximum 500m (Bedarf, die Einstellung auf App zu ändern) |
Wifi-Hubschrauber-Selbstrückkehr Brummen CFLYAI Rc 5G 4k ultra HD
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
G-Sensor-Funksteuerung Kamera 5.8g 35W RC Toy Drone Wifi 4k Hd im Freien
| Kapazität: | 3100mah |
|---|---|
| Spannung: | 11.4V |
| Batterie-Art: | LiPo 3S |
schwanzloser des Motor35mins faltbarer Aufhängering-Rückholhaus 4k Hd Follow-mebrummen-3
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H)-Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
| Batterie-Art: | LiPo 3S |
50 Times Zoom 19m/S 3100mAh Wifi Camera Drone 30FPS 4k Brushless Motor
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
|---|---|
| Achsabstand: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (Sportmodus) |

