Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ cfly micro gps drone ] Spiel 86 produits.
Aufhängering Cfly 2 Mikrogps-Brummen, örtlich festgelegte Kamera Höhen-Mini Drones 1080p
| Größe: | 148 x 145 x 60 Millimeter (L X W X H) |
|---|---|
| Achsabstand: | 175 Millimeter |
| Gewicht (Batterie u. Propeller eingeschlossen): | ≤250g |
PRO-GPS Aufhängering EISl CFLY DF808 RC Quadcopter des Brummen-5W 4K Brummen-2
| Produktmodell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Satellitennavigationsanlagen: | GPS/Glonass |
Doppel-GPS Brummen Lipo 18650s Brummen-5000m FPV Quadcopter mit 5.8G WiFi
| Produkt: | CFLY-Glaube 2 |
|---|---|
| Entwurf: | Faltbar, einfach zu tragen |
| Sensor: | Sony |
Kamera 30fps 280mm Achsabstand 5.8g Uav Gps-Brummen Hd 4k mit Kardanring
| Produkt: | CFLY-Glaube 2 |
|---|---|
| Entwurf: | Faltbar, einfach zu tragen |
| Achsabstand: | 280MM |
5G 35 der Minuten-3100mAh 5000m Rc faltbares GPS Brummen Kamera-Brummen FCC
| Produkt: | CFLY-Glaube 2 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280MM |
Follow-mebrummen 3840×2160 35.34Wh schwanzloses tragbares GPS Brummen-UN38.3
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Video-Entschließung: | 3840×2160 |
schwanzloser Motorzusammenklappbares GPS-Brummen Helicute 5000m der Kamera-4K
| Produktgröße: | Falte: Ausbreiten 17*10.8*7.4 cm: 18.2*25.5*7.4 CM |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
35 Minuten-Fliegen 5000m schwanzloses Gps-Brummen 11.4V 3100mAh mit Kamera 4k
| Produkt: | CFLY-Glaube 2 |
|---|---|
| Entwurf: | Faltbar, einfach zu tragen |
| Sensor: | Sony |
Schwanzloses faltbares Höhen-Luftbildfotografie UN38.3 5G GPS Brummen-5m
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (Sportmodus) 2m/s (normaler Modus) 2m/s (Ruhemodus) |
Auto folgen 3 Brummen des Aufhängering-4k, in Umlauf bringen Doppelgps-Brummen 35mins
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |

