Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ cfly micro gps drone ] Spiel 86 produits.
Des Glauben-RC Achse Bahn-der Zwischenstations-4k ultra HD des Brummen-128GB 3 faltbar
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
5000m 515g Mini Drone Rc 4k Hd Kamera Wifi mit Dual Camera erforschen Luft
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
Gewundenes 4k ultra HD Brummen-justierbares Kamera 4K GPS-FCC Sensor CMOS
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |
120m Gps 4k Aufhängering des Follow-mebrummen-Luftbildfotografie-Brummen-3
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Maximale Flughöhe: | 120 m, maximal 500 m (Einstellung in der App muss geändert werden) |
| Kontrollierbare Reichweite: | Tonhöhe: -90 ° ~ 0 ° |
Flugzeit-Selbstrückkehr Cfly-Traum Wifi Selfie Cfly Brummen-21mins
| Modellnummer: | DF801/DREAM |
|---|---|
| Achsabstand: | 175 Millimeter |
| Gewicht (Batterie u. Propeller eingeschlossen): | ≤250g |
Mikro-Sd Ultraschallsystem 5.8g Wifi 5km GPS RC der Brummen-4k HD Kamera-
| Optisches Durchflusssystem: | Ja |
|---|---|
| Ultraschall-Höhensystem: | Ja |
| Stabilisierung: | 3-Achse (Neigung: +30/-120°, Rolle: ± 35°, Kurs: ±30°) |
Fernbedienung GPSs Quadcopter Achsabstand MSDS 280mm Brummen-5.8G
| Produktgröße: | Falte: 17*10.8*7.4 CM |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280MM |
Vereinfachter Gps 4k Aufhängering des FCC-Luftbildfotografie-Brummen-3
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Kapazität: | 3100mah |
| Maximale Flughöhe: | 120 m, maximal 500 m (Einstellung in der App muss geändert werden) |
3100mAh 19m/s Foldable Follow Me Drone 5000m With Gps Camera
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
|---|---|
| Achsabstand: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (Sportmodus) |
Industrie GPS-Viererkabel-Kamera-Brummen-optischer Fluss, der 3100mAh in Position bringt
| Größe: | Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
|---|---|
| Kapazität: | 3100mah |
| Achsabstand: | 280 Millimeter |

