Alle Produkte
-
Cfly-Brummen
-
Viererkabel-Kamera-Brummen
-
Unbemanntes Kamera-Brummen
-
3 Aufhängering-Kamera-Brummen
-
4k Brummen ultra HD
-
Brummen der langen Strecken-RC
-
Brummen GPSs RC
-
Fliegendes FPV-Brummen
-
Luft-Quadcopter-Brummen
-
Brummen 4k Quadcopter
-
Wifi-Taschen-Brummen
-
Viererkabel-Kern-Brummen
-
RC Toy Drone
-
Faltbares Follow-mebrummen
Schlüsselwörter [ cfly micro gps drone ] Spiel 86 produits.
FCC 1.5m/s faltbarer vier Effekt Lipo 18650 des Achsen-Brummen-4K HD GPS WIFI Millivolt
| Produktmodell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H)-Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
faltbares 4k ultra HD Brummen Ambarella A12 Wifi Rc Brummen 3100mAh mit Kamera
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H)-Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
Fernbedienung der Hindernis-Vermeidungs-langen Strecken-RC des Brummen-60Mbps 5000m MSDS
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich: | ≤ 3m/s |
| Betriebsumgebung: | außer Oberfläche des Wassers oder des Bodens des Absorbermaterials (wie starker Teppich) |
Kamera-Brummen Rc 3100mAh Smartphone 2 Aufhängering Fpv Selfie schwanzlos
| Produkt: | CFLY-Glaube 2 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515G |
| Achsabstand: | 280MM |
Follow-mebrummen-Flugzeuge WiFi Mini Quadcopter Drone 9.62Wh 5000m faltbare
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Größe: | Breiten Sie aus: 182 x 255 x 74 Millimeter (L*W*H)-Falte: 170 x 108 x 74 Millimeter (L*W*H) |
Faltbare RC Brummen der Hubschrauber-Flugzeug-5000m des Brummen-3840×2160 WIFI FPV
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Satellitennavigationsanlagen: | GPS/GLONASS |
Kamera-Brummen Quadcopter MSDS 4K HD Motor 5g Wifi 5km schwanzloses
| Produkt: | CFLY-Glaube 2 |
|---|---|
| Entwurf: | Faltbar, einfach zu tragen |
| Sensor: | Sony |
Luft-Quadcopter Brummen 4K HD 2m/s Mini Toy Drone UN38.3 3840×2160
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gewicht (Batterie u. Propeller: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (Sportmodus) |
FCC Fpv 3 Achsabstand Dual Camera des Aufhängering-Kamera-Brummen-280mm
| Produkt-Modell: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Erforderliche Betriebssysteme: | Andrio 6,0 oben, IOS 9.0above |
| Achsabstand: | 280mm |
Schwanzloses Aufhängering-Drohne FCC 3, faltbarer Mini Suitcase Drone Hd Camera
| Optisches Durchflusssystem: | Ja |
|---|---|
| Ultraschallhöhensystem: | Ja |
| Sensor: | Ambarella A12, SONY CMOS; |

